renault Сирил Абитбуль и Реми Таффен — руководители Renault Sport F1  прокомментировали итоги Гран При Испании. Вкоторомтри машины с их моторами сумели набрать очки.

Голландский пилот Toro Rosso финишировал 11-м, но самое главное для французских мотористов – это сам факт прохождения всей гоночной дистанции без каких-либо проблем с надежностью у их клиентов. Только вот по мощности их мотор всё еще явно проигрывает конкурентам.

Таффен :

В этот уик-энд мы добились нашей главной цели – финишировать четырьмя автомобиля в гонке. Мы выбрали менее консервативный подход в квалификации, показав, что у нас есть потенциал, тогда как в гонке старались не рисковать.Нам нужно сохранить достигнутый уровень и развиваться на следующих Гран При. Вместе с тем мы знаем, что нам необходимо повысить мощность, только добиться этого надо не в ущерб надежности».

Абитбуль :

Все сотрудники на нашей базе в Вири работали усердно, чтобы прийти в норму после четырех неутешительных гонок. Мы должны были решить наши проблемы и взять под контроль ситуацию с надежностью, прежде чем начать использовать новинки.В некоторых случаях приходилось ограничивать пройденную дистанцию, пока мы не собрали всю необходимую информацию. Это не лучший вариант, но иногда лучше проявить осторожность ради долгосрочного прогресса.Сегодня все четыре автомобиля добрались до финиша, так что мы вышли на относительно приемлемый уровень надежности, а теперь постепенно начнем повышать мощность».

Ошибка: не установлен ID объявления!
Adblock
detector