Новости Renault: Новости автопроизводителя Renault
По умолчанию Дизельный Renault Koleos в новой комплектации продается в России #1
Автомобильные новости
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 830
Аватар для Бот новостей
Старый 07.08.2014, 21:00


Кроссовер Renault Koleos с дизельным мотором в комплектации Luxe Privelege поступил в продажу в российские автосалоны.

Модель работает на двухлитровом 173-сильном двигателе в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Его стоимость для россиян стартует с 1,437 миллиона рублей. По сравнению с Koleos на бензиновом моторе с вариатором это больше на 40 тысяч рублей.

В дополнительное оснащение Renault Koleos включены: кожаная отделка салона (натуральная кожа), панорамная крыша, двухзонный климат-контроль, передние парктоники, круиз-контроль, биксеноновые фары, система мониторинга слепых зон, шесть подушек безопасности и другое.

На сегодняшний день в линейке моделей Koleos эта является самой дорогой.

Впервые автомобиль был представлен в виде концепта в 2006-м году в Париже, на автовыставке. Серийная версия появилась в 2008-м на Женевском автошоу. Первый рестайлинг у модели был в 2011-м году.




По умолчанию   #
Консультант Renault
Рекламный агент
 
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: Renaultlogan2.ru
Сообщений: 1747

 

Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Desing by ssmol

up