Новости Renault: Новости автопроизводителя Renault
По умолчанию Renault и Dongfeng выпустят два новых автомобиля #1
Администратор
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Санкт -Петербург
Сообщений: 1,649
Аватар для admin
Старый 31.05.2014, 04:44


Французская компания Renault решила объединиться с китайским автогигантом Dongfeng, чтобы подарить миру два совершенно новых кроссовера. Известно о том, что обе новинки появятся не ранее 2016 года и что, скорее всего, они будут реализовываться исключительно на китайском рынке.

Одним из новых автомобилей станет компактный внедорожник С-класса, вторым будет кроссовер Д-класса. И это все, что известно об автомобилях.

Напомним, что обоюдное соглашение между Dongfeng и Renault подписано в декабре 2013 года. По нему на территории Китайской Народной Республики появится завод Renault, на котором будут производиться автомобили этой марки, ориентированные на внутренний китайский рынок. Renault и Dongfeng создали совместное предприятие, инвестировав в него 870 миллионов евро.




По умолчанию   #
Консультант Renault
Рекламный агент
 
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: Renaultlogan2.ru
Сообщений: 1747

 

Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Desing by ssmol

up