Новости Renault: Новости автопроизводителя Renault
По умолчанию Французы объявили о выпуске нового Renault Kwid #1
Администратор
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Санкт -Петербург
Сообщений: 1,649
Аватар для admin
Старый 22.05.2014, 19:17


Официальные представители французской компании Renault объявили о выпуске в 2016 году нового компактного кроссовера Kwid, прототип которого был представлен на индийском международном автосалоне в Дели.

Длина автомобиля составит 3,9 метра. Работать он будет на 0,9-литровом двигателе от Renault Twingo, для которого будет предусмотрена и турбоверсия на 89 лошадиных сил, а также атмосферник на 69 лошадиных сил. Разработчики заявляют, что у Renault Kwid будет только переднеприводная версия. Цена автомобиля будет начинаться с 14 тысяч евро. Предполагаемый рынок сбыта – страны Евросоюза.

Эксперты предположили, что летающим дроном новинку оснащать не станут. Напомним, что продемонстрированный на автосалоне прототип стал известен во многом благодаря особому устройству, призванному отслеживать за ситуацией на дорогах с высоты – летающему роботу, управляемому водителем автомобиля дистанционно (вручную и автоматически).




По умолчанию   #
Консультант Renault
Рекламный агент
 
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: Renaultlogan2.ru
Сообщений: 1747

 

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Desing by ssmol

up