Отзывы владельцев о Renault Logan / Sandero: Тут кто уже купил машинку, рассказывают плюсы и минусы автомобиля, делятся впечатлениями
По умолчанию Белые вставки в салоне Luxe Privilege #1
Наш человек
Старый 16.12.2017, 02:03
Хотелось бы услышать мнение людей имеющих Логан. Ходили с женой в салон присматривались к машине - понравилась . Теперь не можем договориться насчет комплектации - жене понравился двухцветный салон люкс привеледж ,а мне он кажется не совсем практичным и не лучше ли взять привеледж с пакетом "комфорт" и"безопасность" и по цене чуть дешевле и внутри все тоже самое . Заранее спасибо за ответ тех, кто решил для себя эту проблему
По умолчанию #2
Наш человек
Старый 16.12.2017, 02:18
С женой зашли случайно в автосалон рено, стоял белый "люкс привеледж"- двух цветный салон, жене понравился, так эту машину сразу и взяли,июнь 2014 г. одна из первых партий, панель не маркая, быстро очищается обычными влажными салфетками, сейчас пробег 105 тыс.км.
cказали "Спасибо" Антон за это сообщение:
Павел Перов (16.12.2017)
По умолчанию #3
Наш человек
Старый 16.12.2017, 02:32
Тоже белый хочется !
По умолчанию #4
Познавший многое
Старый 16.12.2017, 03:37
Цитата:
Сообщение от Павел Перов Посмотреть сообщение
жене понравился двухцветный салон люкс привеледж ,а мне он кажется не совсем практичным
Почему так решил? Оригинально, многим заглянувшим в салон машины очень нравится, чистится очень легко
По умолчанию #5
Наш человек
Старый 16.12.2017, 09:19
Цитата:
Сообщение от Rybolov42 Посмотреть сообщение
Почему так решил? Оригинально, многим заглянувшим в салон машины очень нравится, чистится очень легко
Я согласен - смотрится и посвежее и побогаче.Но и всякого рода " черкаши " более заметны . Хотя если панель хорошо чистится " то ...
cказали "Спасибо" Павел Перов за это сообщение:
Rybolov42 (18.12.2017)
По умолчанию #6
Познавший многое
Старый 17.12.2017, 00:01
Цитата:
Сообщение от Павел Перов Посмотреть сообщение
Ходили с женой в салон присматривались к машине - понравилась . Теперь не можем договориться насчет комплектации - жене понравился двухцветный салон люкс привеледж ,а мне он кажется не совсем практичным и не лучше ли взять привеледж с пакетом "комфорт" и"безопасность" и по цене чуть дешевле и внутри все тоже самое
Ну так на вкус и на цвет, как известно, советчиков нет
Сто человек скажут, что лучше двухцветный салон (но не у всех из них он есть), сто человек скажут, что лучше одноцветный (но не скажут чем же лучше)

Вам самим (с женой) придется определиться: двухцветная панель Логана "богатая" и "крутая", или "пестрая". Не надоест ли этот "разноцвет" через месяц (Логан - машина не для "понтов").
Что пачкается быстрее (белые брюки или темно-серые) Вы и так догадываетесь

Есть еще один параметр выбора (возможно, это только у меня так)
Темно-серую панель я не замечаю боковым зрением. Т.е. я смотрю на дорогу, а салон не вижу вообще. Он меня не отвлекает. А двухцветный слон для меня примерно то же самое, что лист белой бумаги, приклеенный на магнитолу - вроде и не мешает, но глаза мозолит постоянно.
Поэтому я и выбрал "привилежку" с ДОПами.
Эти3 пользователи сказал Спасибо Hudozhnik за это сообщение:
money73 (17.12.2017), Олего (17.12.2017), Павел Перов (17.12.2017)
По умолчанию #7
Познавший многое
Старый 17.12.2017, 01:03
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Ну так на вкус и на цвет, как известно, советчиков нет...
А двухцветный слон для меня примерно то же самое, что лист белой бумаги, приклеенный на магнитолу - вроде и не мешает, но глаза мозолит постоянно.
Советчиков нет, да? А про брюки намек прозвучал.Так вот ответственно заявляю, что никакой разницы нет, мараются абсолютно одинаково.
Садиться в светлый салон приятнее, настроение веселее, а дальше все внимание на дорогу и ничего он не мозолит и от дороги не отвлекает.
Кроме того, слышал случаи, когда владельцы меняли темный салон на светлый, но наоборот - не слышал.

пс - Еще (возможно не корректное сравнение, но все же): светлые вставки на новом Логане очищаются лучше, чем темные панели на первом Логане. Видимо, пластмасса стала качественнее...
cказали "Спасибо" Андрей8 за это сообщение:
Rybolov42 (18.12.2017)
По умолчанию #8
Познавший многое
Старый 17.12.2017, 01:27
А я бы с удовольствием поменялся своим одноцветным из привелегии на двухцветный люкс. Мне он больше нравится.
По умолчанию #9
Познавший многое
Старый 17.12.2017, 10:55
Однотонный цвет всегда проявлял солидность, серьезность, порядочность.. А многоцветность больше относится к веселому, Более современному, выражает контрастность.. Тут конечно на вкус и цвет.. Наверное двухцветный салон больше выбирает молодежь, дамы..
По умолчанию #10
Пользователь подтверждён
Старый 17.12.2017, 13:24
Павел, не думал что скажу такое, но... слушай жену!
Бери 2х цветный салон, не пожалеешь. Тем более в Люксе за теже деньги, что Привеледж с допами, получишь бесплатно ещё кучу плюшек. Одно литьё, что в Люксе только 50 тыщ руб стоит за 4 диска. А получаешь бесплатно.
По поводу салона. Не пачкается нисколько. Есть и царапины, их не видно. Чистится легко.
Панель сверху чёрная. Как светлые вставки отвлекать могут? Они внизу.
Зато салон намного веселее и приятнее. За 3 года не надоел. Более того, я недавно сел у дилера в чёрный салон - совсем не то. Как-то мрачно.
А если ещё и цвет машины белый хотите брать, то белые вставки просто обязаны быть. Вид машины будет просто бомба.
cказали "Спасибо" за это сообщение:
Rybolov42 (18.12.2017)

По умолчанию   #
Консультант Renault
Рекламный агент

Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4.