Ходовая, рулевое управление, тормоза: Вопросы по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе
По умолчанию #441
Познавший многое
Старый Вчера, 15:59
Цитата:
Сообщение от Lsl Посмотреть сообщение
Если бы я шарил и имел опыт - то поменял бы сам... боюсь еще и на ЗПЧ палёные/левые можно нарваться на емексе/экзисте, дороже встанет...
..поэтому предпочитаю проф.сервис с их проверенными ЗПЧ
Опыт, возможно, нужен при переборке подвески какого нибудь БМВ или Ауди, логан настолько приметивен, что никакого опыта там не нужно. Это как детский конструктор, сам в первый раз менял, второй раз и за час управлюсь. Это ещё у меня ключей на 18 не было, 19 - м пришлось откручивать.
По умолчанию #442
Познавший многое
Старый Вчера, 16:23
Цитата:
Сообщение от Lsl Посмотреть сообщение
Если бы я шарил и имел опыт - то поменял бы сам... боюсь еще и на ЗПЧ палёные/левые можно нарваться на емексе/экзисте, дороже встанет...
..поэтому предпочитаю проф.сервис с их проверенными ЗПЧ
подгребай в некрасовку, за магарыч поменяю твои рычаги, и самого научу . что касается зпч в сервисе, то они их и берут в том же экзисте, все гребут с одних складов. сто раз видел как люди приезжают в тот же автодок из сервиса, только при этом они еще свою маржу на зпч накидывают, нафига им переплачивать за то что они вместо тебя поедут и заберут зап часть? причем у них там уже оптовые скидки, и им эта зап часть обойдется дешевле чем тебе, но тебе сервис эту зап часть втюхает дороже чем если бы сам забирал ее
Эти2 пользователи сказал Спасибо Бунш за это сообщение:
Lsl (Вчера), yurik69rus (Вчера)
По умолчанию #443
Познавший многое
Старый Вчера, 22:52
Цитата:
Сообщение от Biolink Посмотреть сообщение
Да. От Логана 2. От старого шаровая вроде как чуть другая. Как ее поставили?
Я ставил, надо просто чуть сточить болгаркой болт крепления шаровой и всё подходит к рычагу нового логана.

По умолчанию   #
Консультант Renault
Рекламный агент

Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +4.