Автозвук и навигация: Установка и настройка магнитолы, колонок, сабвуфера, навигатора на Renault Logan / Sandero 2. Делимся опытом
По умолчанию #71
Познавший многое
Старый 06.08.2022, 20:49
Ну конечно, все это я проверил сразу же.. Но все без изменений..Диск ставишь-работает, радио работает, ставишь флешку с музыкой-играет.. все работает, кроме экрана
По умолчанию #72
Познавший многое
Старый 09.08.2022, 09:57
Цитата:
Сообщение от makrom Посмотреть сообщение
Ну конечно, все это я проверил сразу же.. Но все без изменений..Диск ставишь-работает, радио работает, ставишь флешку с музыкой-играет.. все работает, кроме экрана
Значит процентов на 90 аппаратная проблема, а уж что точно - это только вскрытие покажет. Может быть шлейф, матрица плата и прочая...все же автомайфун работает в непростых условиях.
По умолчанию #73
Познавший многое
Старый 09.08.2022, 10:12
Цитата:
Что там, могло само собой чтоли что то перепаяться
само собой ничего, а вот от вибрации и тряски могут появиться трещины в дорожках. например на приборке того же фф это как болезнь идет, после пропайки машина перестает чудить.

Цитата:
Сообщение от wolk1310 Посмотреть сообщение
И Ждите загрузки андроида
я же говорю что у меня магнитола с завода, откуда там ведроид? магнитола на винде. я конечно могу залезть на ней в винду ( карты в навигации только так и смог обновить, в смысле бесплатно. а платно и в винду лезть не надо ), но как то слабо себе представляю как можно на ней сбросить настройки оболочки, если это не предусмотрено ПО самой оболочки
По умолчанию #74
Познавший многое
Старый 09.08.2022, 12:53
Разобрал, и оказалось дело в шлейфе экрана - когда его вытащили, он был весь в окислах, и две дорожки просто испарились, частично. Хоть выбрасывай приемник.
По умолчанию #75
Познавший многое
Старый 09.08.2022, 15:26
Цитата:
Сообщение от Бунш Посмотреть сообщение
само собой ничего, а вот от вибрации и тряски могут появиться трещины в дорожках. например на приборке того же фф это как болезнь идет, после пропайки машина перестает чудить.

я же говорю что у меня магнитола с завода, откуда там ведроид? магнитола на винде. я конечно могу залезть на ней в винду ( карты в навигации только так и смог обновить, в смысле бесплатно. а платно и в винду лезть не надо ), но как то слабо себе представляю как можно на ней сбросить настройки оболочки, если это не предусмотрено ПО самой оболочки
У автора аппарат на андроиде.
По умолчанию #76
Познавший многое
Старый 09.08.2022, 15:27
Цитата:
Разобрал, и оказалось дело в шлейфе экрана - когда его вытащили, он был весь в окислах, и две дорожки просто испарились, частично. Хоть выбрасывай приемник.
Фото шлейфа можно выложить?
По умолчанию #77
Познавший многое
Старый 09.08.2022, 15:39
https://dropmefiles.com/XYzCe
По умолчанию #78
Познавший многое
Старый 09.08.2022, 17:05
Цитата:

По умолчанию   #
Консультант Renault
Рекламный агент

Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +4.