Салон, багажник, отопление: Вопросы по элементам багажника и салона:системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д.
По умолчанию Вода в нише запаски. #1
Наш человек
Старый 22.04.2021, 15:14
Добрый день.
Наводил порядок в багажнике после зимы и обнаружил в нише запасного колеса скопление воды. Под коврик не заглядывал с конца лета прошлого года. Вынул запаску - где-то 2см глубина. Откуда она могла появится? Может конденсат? Сверху вроде ничего не течет. У кого нибудь такое наблюдается? Посоветуйте как с этим бороться.
По умолчанию #2
Познавший многое
Старый 22.04.2021, 23:55
Цитата:
Сообщение от vin25 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Наводил порядок в багажнике после зимы и обнаружил в нише запасного колеса скопление воды. Под коврик не заглядывал с конца лета прошлого года. Вынул запаску - где-то 2см глубина. Откуда она могла появится? Может конденсат? Сверху вроде ничего не течет. У кого нибудь такое наблюдается? Посоветуйте как с этим бороться.
Был Логан 2010 года выпуска. Владел им 4 года. Стоял он у меня всегда в гараже с открытыми дверями и багажником. Продал весной 2014 года. В феврале 2015 года встретился я случайно с новым хозяином авто. И он мне при встрече показал одну обнаруженную "болячку" - внутренняя поверхность крышки багажника покрыта сосульками. На дне багажника лежало одеяло - все пропитано водой и замерзло. Я был в шоке. Авто у него постоянно стоял на улице. Может это передалось и новому авто. Идет нагрев от глушителя днища в районе глушителя и образуется конденсат. Новый Логан я тоже ставлю в гараже полностью открытым. Поэтому не замечаю такого.
По умолчанию #3
Наш человек
Старый 23.04.2021, 00:40
Цитата:
Сообщение от vin25 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Было такое, пока не снял войлок с внешних сторон вентиляционных окошек в багажнике и не уплотнил сами решётки этих окошек по кругу (был порван их уплотнитель).
По умолчанию #4
Познавший многое
Старый 23.04.2021, 19:49
Была вода в багажнике. Попадала после мойки авто. Постоянно сушил войлок летом, а зимой он примерзал к железу намертво.
По умолчанию #5
Наш человек
Старый 25.04.2021, 19:25
Тоже было такое. Вентиляционные окошки в багажнике расположены ровно под стоками воды с багажника. Если есть неплотность вода будет затекать. У меня одно окошко просто отщёлкнулось когда грузил в багажник.

По умолчанию   #
Консультант Renault
Рекламный агент

Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +4.