Автозвук и навигация: Установка и настройка магнитолы, колонок, сабвуфера, навигатора на Renault Logan / Sandero 2. Делимся опытом
По умолчанию #351
Познавший многое
Старый 06.07.2021, 21:26
Цитата:
Сообщение от Maksimich736 Посмотреть сообщение
Други, я правильно понимаю, что динамические линии камеры ЗХ у нас не работают?
Насколько я понимаю эти линии работают от датчика положения руля, если у вас нет ESP то и датчика нет, а без него как они будут работать?
cказали "Спасибо" yurik69rus за это сообщение:
Maksimich736 (06.07.2021)
По умолчанию #352
Познавший многое
Старый 06.07.2021, 21:33
Цитата:
Сообщение от yurik69rus Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю эти линии работают от датчика положения руля, если у вас нет ESP то и датчика нет, а без него как они будут работать?
Спасибо! Да, ЕСП нет. Собственно сам склонялся к этому выводу.
По умолчанию #353
Познавший многое
Старый 07.07.2021, 09:39
Цитата:
Сообщение от иннокентий Посмотреть сообщение
не корректно задан вопрос! голова какая? у меня были, убрал программно, медианав 1
Голова китай на андроиде. Пытался разобраться - динамические линии невозможны вообще/зависит от комплектации/проблема в ГУ. Собственно комрад yurik69rus подтвердил мои "подозрения".
По умолчанию #354
Познавший многое
Старый 07.07.2021, 21:28
еще как вариант, посмотрите инструкцию к камере, на проводе от камеры с тюльпанами, должна быть зеленая петля, которую нужно перерезать, вставлю ссылку с али на камеру https://aliexpress.ru/item/327026664...ntent=31357817
на первой картинке с описанием ножницы нарисованы!
cказали "Спасибо" иннокентий за это сообщение:
Maksimich736 (09.07.2021)
По умолчанию #355
Познавший многое
Старый 08.07.2021, 09:24
Цитата:
Сообщение от иннокентий Посмотреть сообщение
еще как вариант, посмотрите инструкцию к камере, на проводе от камеры с тюльпанами, должна быть зеленая петля, которую нужно перерезать, вставлю ссылку с али на камеру https://aliexpress.ru/item/327026664...ntent=31357817
на первой картинке с описанием ножницы нарисованы!
У меня в комплектной камере наоборот провода надо или не надо соединять. А вообще ситуация такая. Продаван отдельно отправил мне майфун и канбас. На выходных подключил ГУ, понятное дело , что без канбаса функционал был урезан и линии были стационарными. После подключения канбаса линия изогнулась, но при вращении рулем так и осталась изогнутой. Есс-но было включено принудительно "статик трейс". Однако появился вопрос...безусловно понятно, что динамические линии "работают" от сигнала датчика положения руля, а вот выяснить, есть ли он у меня - не смог, в связи с чем и задал вопрос (вдруг уже кто попадал в подобную ситуацию и решил её, например, вдруг этот датчик стоит у всех, но нужно программно/физически подключить).
К сожалению изначальный вопрос действительно задал некорректно, извиняюсь.
cказали "Спасибо" Maksimich736 за это сообщение:
иннокентий (08.07.2021)
По умолчанию #356
Познавший многое
Старый 28.07.2021, 09:34
Небольшие впечатления от установки китайского ГУ, конкретно Teyes CC3 3/32. Сразу оговорюсь, впечатления первичные, еще не до конца со всем разобрался.
Само по себе очень прикольно: большой экран, на солнеце не "слепнет", видно сразу аудио плеер, эфирное радио, навигатор, панель быстрого вызова программ. Имеется функция разделения экрана, по типу навигатор/плеер, что позволяет и хорошо видеть "кудой ехать" и переключать треки/радиостанции. Хорошо "зашла" камера заднего вида, причем она еще может работать в режиме видеорега. Стартует быстро, но пропала возможность слушать музыку без вставленного ключа/ключа в положении выкл. Радио принимает не хуже и не лучше штатного (изначально стояла обычная магнитола). Есть возможность установки 2-х симок, у меня подключен к телефону по ви-фи. Звук...вот тут не ожидал...реально лучше...и это на стоковых динамиках.
При этом крайне сырое ПО. Вот прям как вернулся назад во время, когда китайцы только начали делать свои смартфоны на хорошем железе. Пример: обновил Янавигатор и он перестал отображаться на главном экране, пока его принудительно не запустишь...звонилка работает криво...обновил прошивку и звук резко ухудшился: до этого вообще гуд было без корректировки эквалайзера, теперь пришлось подстраивать.
Установка примитивная, проблем нет от слова совсем.
В целом оценю на 3+
Эти2 пользователи сказал Спасибо Maksimich736 за это сообщение:
buran70 (28.07.2021), Жека27 (28.07.2021)

По умолчанию   #
Консультант Renault
Рекламный агент

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.