Свободное общение: Общение на любые свободные темы
По умолчанию #521
Познавший многое
Старый 03.03.2019, 17:44
Из писем читателей СПИД-инфо, была такая газетка ...

Я отдавалась ему всю ночь, но до секса так и не дошло.

Павлик пытал, сколько у меня было мужиков; я сказала, что четверо. Насчет количества не соврала, но умолчала, что в постель ложилась сразу с четырьмя.

Глядя на Алексея, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка.

Можно, в конце концов, и стоя.

Отказать Артему я хотела, но не смогла, потому что уже давно лежала в его кровати, притом голая.

Мы целовались, обнимались, потом всю ночь занимались сексом, а утром сделали ЭТО!

Сестра с мужем за стенкой по ночам ужасно стонут; в конце концов, я не сдержалась, начала стучать, а утром сестра мне сказала, чтобы я стучала громче - это их возбуждает.

Он меня бросил ради женщины, которая старше меня и еще страшнее.

В доме отдыха за стенкой жили, как сказали, поэт с поэтессой. Ночью нам казалось, что они даже стонут, соблюдая ритм и размер.

Сначала я не боялась, но когда он снял трусы и я увидела его огромный анус, мне стало не по себе.

Мы мирно сидели на диване и смотрели семейный фотоальбом, но внезапно Витя начал целовать меня между ног.

Сделав Илюше минет, я поняла, что полюбила.

Потом Павел объявил "ночь свободной любви". Все разбились на парочки и разошлись по комнатам, а я осталась одна на раскладушке. Что же это за свобода такая?

Она распахнула халат, а там - все без ничего.

Пробовал заниматься с Аллой сексом в воде - ничего не получилось. Она все время всплывает.

К сексу я отношусь серьезно, мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным.

У Жени член маленький и бледный, как пельмешек.

Как я ни старалась избавиться от этого комплекса, ничего не получается. Как увижу симпатичного парня - сразу как подкошенная на спину валюсь.

Мне было так грустно и тоскливо, что Костя сразу же стал меня утешать как мог. А мог он только два раза.

На вкус это оказалось не так уж и омерзительно - примерно как пиво. Но после я все-таки проглотила дольку лимона, остерегаясь внематочной беременности.

Поклонников Ирины я постепенно начал бить. Уделал одного, потом второго, а третий меня озадачил. Вытирая кровь, он сказал: "Всех не перебьешь."

Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака и вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора.

Мы сидели всю ночь в беседке и занимались всю ночь то ли пиппингом, то ли спиннингом, в общем, его пенис был в моих руках.

После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку?

То, почему у нее такие умелые руки, я понял, узнав, что она почти десять лет работала дояркой: Константин Л., Омская обл.

Свекор гонялся за мной по всему селу с топором. А повод просто никакой: увидела его голым и не удержалась от смеха: Наташа К., Орловская обл.

И когда Степан стал любить меня сзади, я не удержалась и стукнулась головой о батарею. Только тогда у меня мелькнула мысль: презерватив-то забыли!

Когда я нашел в ее вещах искусственный член, первое, что подумал: Хорошо, хоть не настоящий... Сергей Т., Воронеж

У нас тут все, как в мексиканском сериале: мой любовник заразил и меня, и свою жену, а лечил нас всех мой муж-венеролог: Маша Ф., Нижний Новгорд

В постели Света набросилась на меня с таким жаром, что я подумал: Если останусь жив - жене больше изменять не буду. Антон Д., Рязань

Случилось так, что во время нашей любовной игры у дивана подломилась ножка. Я свалился прямо на ее кота, который, прямо скажу, поступил со мной жестоко: Вова, Красноярск

Ирка так орет, что соседи начинают звонить и интересоваться, когда, наконец, наступит оргазм.

Прочитали в вашей газете, что есть такой клитор. Муж меня вертел и так и сяк, но не нашли.
По умолчанию #522
Познавший многое
Старый 15.03.2019, 22:14
В пьяном состоянии сложно произнести
1. Инновационный.
2. Консультационный.
3. Аннигиляция.
4. Трансатлантический.

ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Калькуляционный.
2. Плохоскоординированный.
3. Экзистенциальный.
4. Удовлетворительный.

И АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет...
2. Нет, я больше не хочу виски!
3. Извини, но ты — не мой тип.
4. Макдак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.
5. Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?
6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою, мне ж медведь на ухо наступил!
7. Я не собираюсь с тобой драться.
8. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать, у меня нарушена координация. Не хочу выглядеть лохом!
9. Где ближайший туалет? Я не собираюсь ссать на парковке.
По умолчанию #523
Познавший многое
Старый 16.03.2019, 16:09
Иcторию рассказал мне один мой приятель, который сам родом из Украины. Несколько лет назад переехал на постоянное место жительство в Германию. Решил он как-то посетить родные пенаты. Пока ехал в поезде познакомился с симпатичным чернокожим малым по имени Оскар. В конце поездки этот самый негр помогал моему приятелю выносить на перрон вещи. Толпа встречающих после
первых объятий и приветствий, глядя на Оскара изумлённо восклицает: "Ёлы-палы! Он ещё и paбов с собой привёз!!!"
cказали "Спасибо" freeman за это сообщение:
igor.m.logan2 (17.03.2019)
По умолчанию #524
Познавший многое
Старый 18.03.2019, 09:56
про пьяное состояние перебор. Всё это прекрасно можно сказать.
По умолчанию #525
Познавший многое
Старый 26.04.2019, 09:41
Разговор с женой..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: день.jpg
Просмотров: 221
Размер:	319.2 Кб
ID:	2759
По умолчанию #526
Познавший многое
Старый 08.05.2019, 16:51
не понял вообще юмора
По умолчанию #527
Познавший многое
Старый 08.05.2019, 17:17
Историческое

1 Мировая. Кайзер Вильгельм II вызвал к себе начальника германского генштаба Мольтке и спросил: «Мне не даёт покоя вопрос — на чьей стороне выступит Италия?» На что Мольтке ответил: «Меня этот вопрос не волнует. Если они выступят против нас, мне понадобится десять дивизий, чтобы их разбить. Если они выступят на нашей стороне, мне понадобится десять дивизий, чтобы их поддержать».
Эти2 пользователи сказал Спасибо solus за это сообщение:
alf (09.05.2019), Deewar (08.05.2019)

По умолчанию   #
Консультант Renault
Рекламный агент

Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +4.