Новый Logan 2 или ...?: Сравниваем Логан второго поколения с ближайшими конкурентами
По умолчанию #41
Познавший многое
Старый 30.06.2020, 12:38
Цитата:
Сообщение от alf Посмотреть сообщение
Не факт. Полным-полно верующих в "иномарки" и считающих априори продукцию АвтоВАЗа ведром с болтами.
Понятное дело, капустоголовых много... Но сейчас, выбирая машину, и зная, что Логан уже не торт - взял бы Весту. При прочих равных - она фаршированнее и дешевле... Ладно, бум думать, что с Логаном делать....
По умолчанию #42
Познавший многое
Старый 30.06.2020, 13:58
Логан как и был кондей в LIFE + 30тыс для движка K7M, на Ниссановском по умолчанию есть. Правда цена получается 720 за комплектацию LIFE, что конечно не в какие ворота.
А Веста 681 за практически такую же комплектацию с кондиционером, что тоже не сильно дешевле. Скорее всего тоже подорожает скоро, просто еще не подняли цены, вопрос пары месяцев.

Тут выбор неочевиден, цена не сильно отличается. Я бы наверное предпочел бы Весту если бы двигатель был Ниссановский. Не нравится мне этот 127 движок, хотя цена тут во многом решает
По умолчанию #43
Познавший многое
Старый Вчера, 14:10
Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
Логан как и был кондей в LIFE + 30тыс для движка K7M, на Ниссановском по умолчанию есть. Правда цена получается 720 за комплектацию LIFE, что конечно не в какие ворота.
А Веста 681 за практически такую же комплектацию с кондиционером, что тоже не сильно дешевле. Скорее всего тоже подорожает скоро, просто еще не подняли цены, вопрос пары месяцев.

Тут выбор неочевиден, цена не сильно отличается. Я бы наверное предпочел бы Весту если бы двигатель был Ниссановский. Не нравится мне этот 127 движок, хотя цена тут во многом решает
Если приложить вестовские плюшки в Логан, он рублей на 100 подорожает... И нассановский мотор - то еще ГЭ... Масложор у каждого второго...Правда, менее 1 л. на 1000 км., но не приятно по литру каждые 2000 км. доливать... И с ресурсом у него не все понятно....

По умолчанию   #
Консультант Renault
Рекламный агент

Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +4.