Автозвук и навигация: Установка и настройка магнитолы, колонок, сабвуфера, навигатора на Renault Logan / Sandero 2. Делимся опытом
По умолчанию #311
Новичок на форуме
Старый 25.04.2019, 11:32
Цитата:
Сообщение от SSH Посмотреть сообщение
1. При езде 10-15 ват мало.
2. Чтоб на дачу-с дачи доехать, 2 часа, раз в неделю.
Так зачем всё это нужно городить. Зачем пытаться устроить концерный зал при этих условиях. Из-за крутилки громкости, бред. Два аукса на панеле, нафиг они нужны.

Продай всё это, верни назад как было и купи детям вкусняшек.
Один AUX для звука с ЦАПА - звук 100% с него мне нравится.
Второй AUX думал как резервный оставить, под ATPX блутус, когда ценник за него опустится с космических 1.3-1.5тр, до 200-300 руб.

Хочется ехать и слушать приятную музыку, даже mp3-320 кбит раскрываются с ЦАП гораздо детальней, чем c USB-флешки пионера. Удовольствие получаю от детализации звука, по ушам меньше режет
Детям вкусняшки уже есть ... и развлекуха тоже, вот телескоп присматриваю им для общего развития

Мысль мелькнула твиторы для задних пассажиров поставить - чтобы дети тоже слушали музыку как в кинозале, а не только я с женой спереди был с твиторами.
Погуглил и не нашёл примеров установок твитеров для пассажиров заднего дивана. Плохо искал наверное
По умолчанию #312
Познавший многое
Старый 25.04.2019, 15:20
Цитата:
Сообщение от taras-m Посмотреть сообщение
Второй AUX думал как резервный оставить, под ATPX блутус, когда ценник за него опустится с космических 1.3-1.5тр, до 200-300 руб.
Зачем покупался тогда ауксный ЦАП, сразу надо было слушать людей и брать BTусный, причем цена одинаковая у них. Опять лишняя трата денег будет.
По умолчанию #313
Новичок на форуме
Старый 25.04.2019, 15:40
Цитата:
Сообщение от SSH Посмотреть сообщение
Зачем покупался тогда ауксный ЦАП, сразу надо было слушать людей и брать BTусный, причем цена одинаковая у них. Опять лишняя трата денег будет.
BT кодеки любые жмут/херят звук - BT хорош только когда "из кармана лениво достать смартфон, пусть и звучит хреновей".. а меня ещё и смарт не поддерживает ATPX - без него ещё хреновей..

ЦАП проводной никакой блупуп пока заменить не может. Вообще я ЦАП этот брал, чтобы на даче слушать на наушниках с смартфона лознес 24 бита. Но музыка на даче не пошла, там есть другие удовольствия
Вот в машину и сбагрил этот ЦАП. Может замурую под торпедой его, чтобы провода не болтались..
cказали "Спасибо" taras-m за это сообщение:
SSH (26.04.2019)

По умолчанию   #
Консультант Renault
Рекламный агент

Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +4.