Вернуться   Форум о Новом Рено Логан 2 (Renault Logan 2) > Оцениваем, обсуждаем автомобиль Renault Logan и Sandero 2 > Отзывы владельцев о Renault Logan / Sandero 2014
Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID)

Отзывы владельцев о Renault Logan / Sandero 2014 Тут кто уже купил машинку, рассказывают плюсы и минусы автомобиля, делятся впечатлениями

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.07.2016, 12:00   #51
Наш человек

cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 15 раз(а) в 12 сообщении

Руки не доходили написать. Чиркану две строчки.
Дело было чуть меньше года назад
Петровский в шушарах (Территориально было удобно именно там). Подписали предварительный договор. Внесли 10 круб. Обещали через 2 недели машину привезти. Затем кормили завтраками с машиной месяц. Потом еще решил покормить. Плюнули начали звонить в другие салоны. Было забавно когда узнали что в петровском на руставели такая же машина как нам нужна была (синий привележ с есп 8 клап) была в наличии. Почему не предложили нам ее - непонятно.
Но в процессе поиска Звякнули в ральфкар на зеленина. Там был необходимый авто но 16 клап двигатель. Мы сказали что вроде как хотим подешевле. в итоге через 4 часа менеджер презвонил и предложил 16 клап по цене 8ми ))))

Один плюс - за то время пока нас петровский мурыжил, рено сделал 0% кредит. в итоге машина стала стоить на 100 к меньше прайсовой. (да в нагрузку страховки, но почему бы и нет? - считай купили в рассрочку)

В остальном все оперативно. за 2 посещения все оформили, купили.
Допы не навязывали

Еще один плюс - в начале лета ездил смотреть кондиционер. Пред осмотром сказали что если с кондишеном все будет ок - попросят денег за перезаправку.
Через час получил бумагу с ззаказ-нарядом. работа - перезаправка системы кондиционирования. В графе стомость - 0.

Очень доволен
Денис Чижов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 17:14   #52
Наш человек

cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 7 раз(а) в 5 сообщении

Всем привет! Планирую покупать Логан, в связи с этим, конечно же, возник вопрос, а где его покупать. Около дома недавно открылся новый дилерский центр Рено у фаворит моторс, отзывы по ним преимущественно хорошие, после открытия сейчас на логан есть скидки. Что думаете?
sheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 20:26   #53
Познавший многое

Авто: Renault Logan 2 1,6/82 с привилегиями + Люкс + Зимний
cказал Спасибо: 953
сказали Спасибо 223 раз(а) в 116 сообщении

Цитата:
Сообщение от sheva Посмотреть сообщение
Всем привет! Планирую покупать Логан, в связи с этим, конечно же, возник вопрос, а где его покупать. Около дома недавно открылся новый дилерский центр Рено у фаворит моторс, отзывы по ним преимущественно хорошие, после открытия сейчас на логан есть скидки. Что думаете?
Фаворит-моторс НЕ является Официальным Дилером - мультибрендовая шаражка.Ей-Богу не стоит с ними связываться,есть немало ОД в Москве,сам покупал в MAJOR на Новориге в 2015-м.
Deewar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 20:31   #54
Познавший многое

cказал Спасибо: 32
сказали Спасибо 100 раз(а) в 57 сообщении

Цитата:
Я бы спросил у Москвичей на соседнем форуме(
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Хотя и здесь с Москвы народу хватает.Петровский автоцентр хорошо в Москве работает.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень хорошие отзывы ))) лохотрон
Ромчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 12:38   #55
Познавший многое

cказал Спасибо: 12
сказали Спасибо 103 раз(а) в 58 сообщении

Цитата:
Планирую покупать Логан
Одумайся, пока не поздно)))

А по поводу дилера, так лучше всего Рено покупать в RTDS
TToriK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 21:32   #56
Познавший многое

cказал Спасибо: 1,985
сказали Спасибо 1,389 раз(а) в 521 сообщении

Цитата:
возник вопрос, а где его покупать.
RTDS вроде давно на грани краха. Я покупал в Москве, в салоне "Аванта" на Марксистской, менеджер Александр. Очень доволен всем. Еще слышал много хорошего об "Авантайме" на Волгоградке.
Старый 03.08.2016, 22:50   #57
Познавший многое

cказал Спасибо: 103
сказали Спасибо 121 раз(а) в 64 сообщении
Отправить сообщение для Партизан с помощью ICQ

Москва, Мосрентсервис, 2014 г.
Партизан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 18:37   #58
Наш человек

сказали Спасибо 7 раз(а) в 5 сообщении

Цитата:
Сообщение от Deewar Посмотреть сообщение
Фаворит-моторс НЕ является Официальным Дилером - мультибрендовая шаражка.Ей-Богу не стоит с ними связываться,есть немало ОД в Москве,сам покупал в MAJOR на Новориге в 2015-м.
Так вот и купил, у ОД собственно, фаворит на сайте рено в официалах. Логан продавали на неплохих условиях, менеджеры не навязывались, салон не разочаровал лично меня.
sheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 14:29   #59
Познавший многое

сказали Спасибо 24 раз(а) в 19 сообщении

Постойте..Что значит накрутка ?
Цена была ровно та же, что и на оф. сайте Рено.. Из незапланированных денежных посягательств было только предложение оплатить перевод денег за машину через некую фирму- посредника, типа ООО "Жилкредит", по моему так назывался посредник. Попросили 0,2% от всей суммы за перевод денег, что я отказался делать, а они и не особо настаивали. Договорились так, что я оплачу им эту комиссию (получилось 1000 руб.с чем то там), а они на эту сумму доложат разных ковриков и тп. В итоге переплатил я меньше 4 тыс. рублей. В эту сумму вошло : Комплект ковриков в салон, коврик в багажник и установили задние подкрылки. То есть цена - таже, что и на рынке на все это. Отличный салон, выходит.

Предложили старую машину сдать в трейд ин, но оценили всего в 125 тыс, я отказался.

Последний раз редактировалось alf; 12.01.2017 в 15:54.
makrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 10:49   #60
Новичок на форуме

cказал Спасибо: 6
сказали Спасибо 7 раз(а) в 3 сообщении

Если кому-то будет полезно - моя история приобретения авто, а также опыт работы с дилерским центром Лант (Тольятти).

Покупал свой логан летом 2014г., когда они только-только начали выпускаться. С самого начала остановился на комплектации Privilege и брать только ее, т.к. там было ровно всё, что мне нужно. Но в наличии во всех наших (самарских) центрах были только Confort, с несколькими навязанными допами, и в итоге цена за авто была на 30-40 и более тысяч выше, чем Privilege. Естественно, меня такой расклад не устроил. Обзвонил всех дилеров в Самаре, которые были указаны как авторизованные на сайте Рено. Везде одно и то же - конфорты с допами, про Privilege говорили: "нет и не знаем, когда будет и будет ли вообще", "Берите то, что есть, или ищите в другом месте". Приезжал в АЗС-Поволжье на Московском шоссе, хотя бы на Confort вживую посмотреть, пощупать, так сказать. Что удивило - за все время, что я зашел в салон, подошел к машине, сел в нее, вышел, открывал багажник и капот, единственный в зале менеджер даже не оторвался от монитора (то ли в контакте, то ли фейсбук был открыт). Когда я подошел и спросил про Privilege, он буркнул: "Не знаю, у нас только такие. Может, есть в Сызрани, хотите - езжайте". Такой вот самарский сервис

Уже хотел было плюнуть на всю эту затею и рассматривать для приобретения модели других марок, но все-таки решил (больше "для галочки") еще прозвонить Тольятти: все-таки рядом, да и от своих родителей не раз слышал, что в Тольятти автомобильный сервис лучше, чем в Самаре, и лучше покупать там (родители всю жизнь свои машины покупали или в Москве, или в Тольятти; в Самаре ни разу).

Первым же звонком вышел на Лант, где мне тоже сказали, что Privilege сейчас нет в наличии, но вроде как в течение месяца должны появиться, и можно попробовать сейчас "забронировать". Менеджер (если не ошибаюсь, Александр Жучкин) был очень вежлив, пообещал каждый день проверять возможное появление и сразу отзвониться, если отследит. Он реально звонил каждые 2-3 дня, показывая, что не забыл - мелочь, а приятно. Примерно через 2 недели удача улыбнулась - для "брони" стали доступны Privilege трех цветов: черный, белый и серебристый (светло-серый). Остановился на последнем. На следующий день приехал, подписал договор и внес аванс. Договорились что через неделю ее уже можно будет забрать (придет ПТС).

Что понравилось - все машины были "чистые", никаких навязанных допов, а также кредитов, "обязательного" каско и прочего. Про кредит, конечно, зашла речь в самом начале, но как только я сказал, что беру за наличные, больше об этом не вспоминали. Лично меня очень раздражает, как многие неумелые менеджеры начинают откровенно "впаривать" выгодные только их организации приблуды, даже если несколько раз им повторяешь: "МНЕ НЕ НУЖНО".

К штатной комплектации Privilege дополнительно заказал:
- коврики в салон (в багажник не брал, больно дорого - кинул туда коробку из-под холодильника и накрыл сверху старым покрывалом - так и езжу до сих пор);
- противоугонку-гарант на коробку.

Всё, через неделю забрал свою ласточку, до сих пор не нарадуюсь Приятно спустя время понимать, что все-таки сделал правильный выбор. Каждый стремится купить машину "под себя", меня в моем логане все устраивает и ничего не мешает. В день покупки менеджер мне сам посоветовал подкапотное пространство по краю уплотнителем пройти, чтобы пыли меньше было - больше никаких модификаций в конструкцию своего авто я не вносил

До текущего момента прошел два ТО: на первое ТО поленился ехать в Тольятти (о чем после пожалел) и заехал в АЗС-Поволжье на Южном шоссе. Там мне не понравилось - персонал какой-то нервный, стремились мне впарить проверку кондиционера стоимостью как еще половина ТО-1 (и это через год после покупки). Я, естественно, отказался. Сменённый фильтр салона первое время жутко вонял пылью. То ли б/у поставили, то ли там воздуховод так забился, не знаю, но через несколько дней запах исчез. Еще не понравилось, что сначала не хотели отдавать снятые фильтры - принесли, только когда настоял. Мастер после выполнения работ развернулся и молча ушел, даже не попрощался. Вроде бы мелочи это всё, но желание ехать сюда еще раз - отпало напрочь

На второе ТО ездил уже в Лант, по записи. Приехал вовремя, ждал своей очереди не больше 10 минут. Удивило, что менеджер предложил сначала сделать кружок по улице на моей машине (я за рулем) - проследить, нет ли каких-то посторонних шумов или вибраций. Потом, уже в центре, при мне машину подняли, мы вместе с менеджером прошлись вокруг, заметили что две клипсы на днище отвалились - их мне сразу поставили новые + подкрутили разболтавшийся болт, держащий бампер - тоже мелочь, а приятно. После этого ушел в холл салона. Понравилось, что за всеми работами можно наблюдать через камеру: подходишь к дисплею и джойстиком крутишь, в любой угол мастерской можешь заглянуть. Еще понравилось мини-кафе в салоне, с весьма демократичными ценами Ожидание совсем не в тягость было

В общем, впечатления от дилерского центра "Лант" у меня пока самые положительные. Если не знаете, где лучше обслуживаться - однозначно рекомендую

Logan New Privilege 1,6 82 MKП5 (2014)
Дмитрий Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием
Эти5 пользователи сказал Спасибо Дмитрий Кузнецов за это сообщение:
avkvolk (18.01.2017), Misha Volgograd (19.01.2017), Mosfet (18.01.2017), Евгений Мак (19.01.2017), иннокентий (18.01.2017)
Старый   #
Консультант Renault
Рекламный агент

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: