Вернуться   Форум о Новом Рено Логан 2 (Renault Logan 2) > Оцениваем, обсуждаем автомобиль Renault Logan и Sandero 2 > Отзывы владельцев о Renault Logan / Sandero 2014
Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID)

Отзывы владельцев о Renault Logan / Sandero 2014 Тут кто уже купил машинку, рассказывают плюсы и минусы автомобиля, делятся впечатлениями

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 15.07.2017, 21:22   #2481
Познавший многое

cказал Спасибо: 80
сказали Спасибо 246 раз(а) в 126 сообщении

Цитата:
Сообщение от Zhora Посмотреть сообщение
Для РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ могу предложить именно Рено, а конкретно флагман от Рено Renault Latitude 2.5 V6 АКПП6.

Latitude, это Широта. Поплывёт?
Авто Бизнес класса. Понравилось всем. Ну мне(что естественно), жене(что очень странно), ну и теще, тестю, брату, снохе... и т.п.
Новая такая стоит 1 850 000, отдам за треть.
Почему продаю? Ну не РЕАЛЬНЫЙ я ПАЦАН.
Мне и Логана хватает.
ЗЫ: Посмотреть можно на пересечении Зои/Киевской. Спутать невозможно, в городе такая одна. Или Вы только новые приобретаете?
Спасибо,но Рено не хочу.Покупаю не принципиально новые,а к которым легла душа.Логан купил спонтанно просто на тот момент устал смотреть всякие ведра.Звонишь спрашиваешь про машину(не битая, не крашенная, чистый салон,реальный пробег)приезжаешь-смотришь на месте дырявое ведро.Зашёл в салон,увидел ,купил Логан .(да и дел накопилось много,которых без автомобиля решить не просто). Если честно не в восторге поэтому и продал.
А по сему пока и как говорится ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ.
Boriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 04:07   #2482
Познавший многое

cказал Спасибо: 244
сказали Спасибо 292 раз(а) в 157 сообщении

Цитата:
Сообщение от Boriss Посмотреть сообщение
Спасибо,но Рено не хочу.Покупаю не принципиально новые,а к которым легла душа.Логан купил спонтанно просто на тот момент устал смотреть всякие ведра.Звонишь спрашиваешь про машину(не битая, не крашенная, чистый салон,реальный пробег)приезжаешь-смотришь на месте дырявое ведро.Зашёл в салон,увидел ,купил Логан .(да и дел накопилось много,которых без автомобиля решить не просто). Если честно не в восторге поэтому и продал.
А по сему пока и как говорится ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ.
Легко ли продаются наши машины?
любимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 11:42   #2483
Познавший многое

cказал Спасибо: 8
сказали Спасибо 26 раз(а) в 23 сообщении

Цитата:
Сообщение от любимый Посмотреть сообщение
Легко ли продаются наши машины?
Не легко. Касается Ф-2, тртеий месяц не могу продать, уже трижды цену снижал.
Старый 16.07.2017, 13:32   #2484
Познавший многое

cказал Спасибо: 52
сказали Спасибо 71 раз(а) в 42 сообщении

Цитата:
Сообщение от Zhora Посмотреть сообщение
Не легко. Касается Ф-2, тртеий месяц не могу продать, уже трижды цену снижал.
По моему сейчас всё плохо продается. Ещё зависит от региона. У нас логаны берут хорошо. Простой, доступность запчастей. Да и дороги не ахти. И уровень жизни такой, что и на логане ты уже на иномарке. Да и, хорошая машина за адекватную цену всегда найдет покупателя. Я калину продал за 2 дня. Сам офигел.
Олег75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 20:27   #2485
Познавший многое

Цитата:
Сообщение от Sergei_M Посмотреть сообщение
На старом такие же проблемы. И шайбы никак не помогают. Мой помню как только ни делали, кто только ни делал. И шайбы и... но толку ноль, только деньги на ветер.
На этом тоже, официалы проверяют - руль гуляет, потом проверят другие - у всех все хорошо, а руль гуляет...
Просто принять нужно и чуть подруливать )))
блин, вот так почитаешь форум и диву даешься Тяга русского человека что то доделывать допиливать, наверное не искоренима. Все всё знают что да как куда подложить типа умнее инженеров Рено. Только вот парадокс - столько знатоков (что от куда берут), а всю жизнь одни тазики выпускали Ну не нравиться тебе авто, продай и купи другое
Старый 17.07.2017, 21:41   #2486
Познавший многое

cказал Спасибо: 91
сказали Спасибо 105 раз(а) в 55 сообщении

в каждой машине есть недостаток, и что теперь бесконечно их продавать и покупать другую?
kosten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 22:04   #2487
Познавший многое

Цитата
Сообщение от kosten Посмотреть сообщение
в каждой машине есть недостаток, и что теперь бесконечно их продавать и покупать другую?
да нет. Просто есть недостаток, а есть конструктивная особенность, которую исправить не возможно. Поэтому нужно просто ездить и не изобретать велосипед, который может вылезть боком. И зарабатывать на лучшую. Для этого производитель так и делает. Смысл несколько лет допиливать авто, а потом его продать ? Не надоело ? Жизнь и так коротка. Мне лично надоело.Хочу просто ездить.
cказали "Спасибо" Олег75 за это сообщение:
андрей-ка (18.07.2017)
Старый 17.07.2017, 22:06   #2488
Познавший многое

cказал Спасибо: 22
сказали Спасибо 49 раз(а) в 29 сообщении

Ммм. Я ни разу не говорил, что машина мне не нравится. Я люблю в ней ковыряться. Вот и делаю разное с ней. И ни разу не сказал, что машина плохая. Для того, чтобы ездить и не ковыряться есть другая. Я вроде всегда только по фактам говорю. Здесь хорошо, здесь не очень...
Sergei_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 22:10   #2489
Познавший многое

Цитата:
Сообщение от Sergei_M Посмотреть сообщение
Ммм. Я ни разу не говорил, что машина мне не нравится. Я люблю в ней ковыряться. Вот и делаю разное с ней. И ни разу не сказал, что машина плохая. Для того, чтобы ездить и не ковыряться есть другая. Я вроде всегда только по фактам говорю. Здесь хорошо, здесь не очень...
да нет, я вас как раз поддерживаю. вы правильно написали. Просто люди требуют слишком много от логана. Думают, что это типа иномарка то она должна идеально ехать и рулится. Я скажу так - после нашего автоваза - логан просто едет и рулится так как и должен простой доступный авто. не больше не меньше.

Последний раз редактировалось Олег75; 17.07.2017 в 22:16.
Старый Сегодня, 08:03   #2490
Наш человек

cказал Спасибо: 51
сказали Спасибо 14 раз(а) в 11 сообщении

Цитата:
Сообщение от Олег75 Посмотреть сообщение
да нет, я вас как раз поддерживаю. вы правильно написали. Просто люди требуют слишком много от логана. Думают, что это типа иномарка то она должна идеально ехать и рулится. Я скажу так - после нашего автоваза - логан просто едет и рулится так как и должен простой доступный авто. не больше не меньше.
Проехал 50 тыщ. Всё работает в штатном режиме, НИЧЕГО НЕ ГРЕМИТ И НЕ СТУЧИТ. А, вспомнил, левый шрус запотел 2 года назад.Забил на него, так и езжу, не считая мелких пару сколов на лобовом и на бампере. Тех. обслуживание прохожу на стороннем сервисе с первых дней покупки у проверенных ребят. СКУЧНО!
crabs вне форума   Ответить с цитированием
Старый   #
Консультант Renault
Рекламный агент

Ответ

Метки
нарастить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: