Старый 16.07.2017, 09:53   #101
Наш человек

cказал Спасибо: 10
сказали Спасибо 5 раз(а) в 2 сообщении

с этой же проблемой катаюсь с момента покупки. отпустить руль на трассе не получается. тянет то туда то сюда. переодически требуется микро подруливание. причем особенность сей фигни в том что ощущается больше на ровной дороге. если на трассе есть какие либо микро неровности курс держит более менее стабильно. я то привык. но щас собираюсь продавать машину. вот думаю как эту особенность объяснять покупателю... кто нить решил проблему? мои официалы при прохождении ТО ничего не находили.... все ок.
nimnul1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 19:53   #102
Познавший многое

cказал Спасибо: 66
сказали Спасибо 63 раз(а) в 41 сообщении

Цитата
Сообщение от nimnul1980 Посмотреть сообщение
с этой же проблемой катаюсь с момента покупки. отпустить руль на трассе не получается. тянет то туда то сюда. переодически требуется микро подруливание. причем особенность сей фигни в том что ощущается больше на ровной дороге. если на трассе есть какие либо микро неровности курс держит более менее стабильно. я то привык. но щас собираюсь продавать машину. вот думаю как эту особенность объяснять покупателю... кто нить решил проблему? мои официалы при прохождении ТО ничего не находили.... все ок.
Особенность нового логана- кривая задняя балка. Надо выставить заднее схождение одинаковым по каждому колесу (ну и развал то же) . Исправляется подложкой шайб под цапфу на стенде или новая балка, также возможно исправить и старую. И не слушайте горе развальщиков, которые не знают особенности логана. Могут быть и сайленты балки - с виду целый, а металл. втулка внутри сайлента отслаивается и гуляет влево-вправо- к замене.

Последний раз редактировалось amart2; 16.07.2017 в 20:03.
amart2 вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" amart2 за это сообщение:
Старос (16.07.2017)
Старый 17.07.2017, 16:28   #103
Познавший многое

cказал Спасибо: 22
сказали Спасибо 49 раз(а) в 29 сообщении

На старом такие же проблемы. И шайбы никак не помогают. Мой помню как только ни делали, кто только ни делал. И шайбы и... но толку ноль, только деньги на ветер.
На этом тоже, официалы проверяют - руль гуляет, потом проверят другие - у всех все хорошо, а руль гуляет...
Просто принять нужно и чуть подруливать )))
Sergei_M вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" Sergei_M за это сообщение:
Олег75 (17.07.2017)
Старый   #
Консультант Renault
Рекламный агент

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: